«Мы должны быть осторожны в своих отношениях с теми, кто нас окружает, ибо каждая смерть приносит маленькому кружку оставшихся в живых мысль о том, как много было упущено и как мало сделано, сколько позабытого и еще больше непоправимого! Нет раскаяния более жестокого, чем раскаяние бесполезное; если мы хотим избавить себя от его мук, вспомним об этом, пока не поздно.» «Приключения Оливера Твиста» Чарльз Диккенс
Вверх страницы
Вниз страницы

Limitless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Limitless » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

0

2

ролевая по областям тьмы** боже как я рада что вас нашла))
придержите пожалуйста мэган фокс)

0

3

Хотя нет, лучше всё же Астрид Берже-Фрисби**

0

4

*** написал(а):

Хотя нет, лучше всё же Астрид Берже-Фрисби**

и мы рады, что вы нас нашли)
конечно придержим - на 5 дней - вас устроит?

0

5

О, Господи. Как же я обожаю этот фильм)
а где же морда Купера во всю шапку? xDDD
Хочу к вам, но пока в раздумьях над персонажем. Кто Вам больше всех нужен?) Желательно, конкретику)

0

6

фанат написал(а):

О, Господи. Как же я обожаю этот фильм)
а где же морда Купера во всю шапку? xDDD
Хочу к вам, но пока в раздумьях над персонажем. Кто Вам больше всех нужен?) Желательно, конкретику)

она была на прошлом форуме (о Купере). но мы решили не брать его главным героем, отталкиваясь от идеи о таблетках)
а каким именно персонажем вы интересуетесь? мужским или женским? у нас  есть акция с несколькими готовыми персонажами. если они вас не заинтересовали, то можем вместе подумать)

0

7

Из акций мне никто не приглянулся. Полиция, увы, не мое. Да мне в принципе без разницы какой пол, лишь бы персонаж в игре пригодился)

0

8

Фанат
В принципе, если вы не собираетесь вводить персонажа из фэнтэзи, то все будет в порядке)
А если серьезно, в любом случае вы будете вписаны в сюжет. У нас была акция о "властьимеющих", и мною была задумка их использовать, поэтому вы можете подобного персонажа - правда возраст не может быть малым. Или же юный персонаж - любой профессии, принимающий или не принимающий NZT. Кого хотите?

0

9

Добрый день)очень понравилась ваша ролевая)вот хочу спросить,а объем поста  какой?

0

10

Милена
Здравствуйте!) размер вполне произвольный, понимаем, что все по вдохновению, но строчек 10-15 должно быть

0

11

Добрый день! Мы бы очень хотели подписать с вами партнерство, но спец темы у вас не обнаружили...  http://savepic.su/778792.png

0

12

Mr. PR написал(а):

Добрый день! Мы бы очень хотели подписать с вами партнерство, но спец темы у вас не обнаружили...

Здравствуйте, приятно обрадованы вашим сообщением)) просим в тему)
Заявка на партнерство

0

13

Amber Feart написал(а):

Здравствуйте, приятно обрадованы вашим сообщением)) просим в тему)
Заявка на партнерство

Сейчас заявку оставим хд Боже народ, у вас великолепный проект, но активность ваша не радует. Пиартье всеми возможными способами. Мы рады помогает начинающим проектам.

0

14

Mr. PR написал(а):

Сейчас заявку оставим хд Боже народ, у вас великолепный проект, но активность ваша не радует. Пиартье всеми возможными способами. Мы рады помогает начинающим проектам.

Нас самих не радует эта ситуация. Нам бы пару-тройку игроков поактивнее, для начала, и было бы замечательно)

0

15

Добрый день, уважаемые)
Выручите меня растяпу, смените пароль от профиля на 1111.

0

16

Patrick-Hogan сделано)

0

17

Amber Feart, спасительница  :surprise:

0


Вы здесь » Limitless » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно